Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
lithographie
lithographieLithographieMarc Chagall, Begräbnisszene mit zahlreichen Personen und Kutschen, links in der Platte signiert, 21x28 cm, lithographieLi...
lithographie
lithographieLithographieMarc Chagall, Mann vor Sessel, links in der Platte signiert, 28x21,5 cm, lithographieLithographieMarc Chagall, Mann vor Se...
4 lithographien
4 lithographien4 LithographienErnst Fuchs, verschiedene Motive, Fantasiekrieger und Nackte mit Pferd, alle handsigniert, je Nr. 57/3000, je 19x16 ...
farblithographie
farblithographieFarblithographie Prof. Georg Bernhard, 1929 Augsburg, "Der rote Hahn", 19/20, rechts unten signiert und datiert 1965, 39x54 cm, im...
ernst fuchs
ernst fuchsErnst Fuchs 1930 - 2015, Farblithographie, "Samson und Delila", rechts unten signiert, links unten bezeichnet 180/200, 49x36 cm, ernst ...
ernst fuchs
ernst fuchsErnst Fuchs 1930 - 2015, Lithographie, schlafende Nackte, rechts unten signiert, 32x24 cm, im Rahmen, ernst fuchsErnst Fuchs 1930 - 201...
ernst fuchs
ernst fuchsErnst Fuchs1930 - 2015, Lithographie, "der starke Nackte", rechts unten signiert, 31x52 cm, im Rahmen, ernst fuchsErnst Fuchs1930 - 201...
ernst fuchs
ernst fuchsErnst Fuchs 1930 - 2015, "Europa auf dem Stier", rechts unten signiert, datiert 1970, links unten bezeichnet II/XXV, E.A., 21x35 cm, im...
-
8 Los(e)/Seite