70 Los(e)/Seite
Flacon farbloses Kristallglas, Frauenkopf, von innen bearbeitet, 20. Jh., h 11 cm, ...[more]
Designervase gelb eingefärbtes Glas, "Gesicht", Reliefdekor, kl. Spannungsrisse, wohl Murano, h 52
Designervase gelb eingefärbtes Glas, "Gesicht", Reliefdekor, kl. Spannungsrisse, wohl Murano, h 52 cm, ...[more]
Ziervase gelb eingefärbtes Kristallglas, beschliffen, 70er Jahre, h 27,5 cm, ...[more]
Konvolut Murano Kristallglas, 4 Ascher, 1 Paperweight, verschieden, bunt eingefärbt, h 6-12 cm,
Konvolut Murano Kristallglas, 4 Ascher, 1 Paperweight, verschieden, bunt eingefärbt, h 6-12 cm, ...[more]
Konvolut Murano Kristallglas, 5 Ascher, verschieden, bunt eingefärbt, h 4-8 cm, ...[more]
Zierschale Kristallglas, bunte Einschmelzungen, Murano, l 34 cm, ...[more]
Zierschale Kristallglas, grün-ocker eingefärbt, rund, Murano, d 23 cm, ...[more]
Reliefmaske farbloses Glas, Südamerika, Kultgegenstand, h 14 cm, ...[more]
Flacon mit Stöpsel Glas, teilweise rötlicher Überfang, signiert Galle, umlaufendes Reliefdekor,
Ziergefäß Kristallglas und Metall, in Form eines Vogels, beschliffen, h 8,5 cm, l 19 cm, ...[more]
70 Los(e)/Seite