70 Los(e)/Seite
Beistelltischchen
Beistelltischchen Italien, 20. Jh., eine Schublade, zwei Ablagen, intarsiert, Messingbeschlag, h 81 cm, b 45 cm, t 32 cm, ...[more]
Tabernakelschränkchen
Brandschränkchen
Brandschränkchen Eiche, Ulm um 1800, eintürig, beschnitzt, Sockelschublade, seitliche Brandgriffe, h 96 cm, b 65 cm, t 42 cm, ...[more]
Sakristeieckschrank
Schminktisch
Schminktisch Frankreich, 19. Jh., Mahagoni, geschwärzt, Deckplatte mit Messingintarsie, h 77 cm, b 50 cm, t 36 cm, ...[more]
Augsburger Kabinettschrank
Wandkonsole
Wandkonsole Frankreich, um 1900, weiß, teilvergoldet, Marmorplatte, h 79 cm, b 82 cm, t 40 cm, ...[more]
Beistelltisch
Beistelltisch Mahagoni, geschliffene Spiegelplatte, Murano 20. Jh., eine Seitenverkleidung beschädigt, h 45 cm, b 70 cm, t 43 cm, ...[more]
Boulle-Vitrine
70 Los(e)/Seite