69 Los(e)/Seite
Vorratsschrank
Vorratsschrank China, 4 Türen, 3 Schubladen, beschädigt, 8 Schiebetüren, h 196 cm, b 115 cm, t 61 cm, ...[more]
Jugendstilaufsatz
Garderobenschrank
Dielenschrank
Dielenschrank Biedermeier, Eiche, geschwärzte Vollsäulen, zweitürig, h 187 cm, b 139 cm, t 60 cm, ...[more]
Schränkchen
Schränkchen Biedermeier, um 1850, Nussbaum, Spiegelfurnier, eintürig, beschädigt, h 98 cm, b 49 cm, t 43 cm, ...[more]
Armlehnstuhl
Armlehnstuhl England, 18. Jh., Mahagoni, beschnitzt, gebogte Beine, roter Samtbezug, Gebrauchsspuren, h 110 cm, ...[more]
Paar Stühle
Paar StühleNorddeutsch, um 1830, Biedermeier, Mahagoni, Mittelstrebe, Streifenbezug, guter Zustand, h 87 cm, ...[more]
Biedermeierstuhl
Biedermeierstuhl Mahagoni, Norddeutsch um 1840, Stoffbezug, h 84 cm, ...[more]
Biedermeierstuhl
Biedermeierstuhl Mahagoni, Norddeutsch um 1840, Stoffbezug, h 80 cm, ...[more]
69 Los(e)/Seite