Augsburg

  • (Lose: 1001 - 5038)

  • (Lose: 6001 - 8175)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Glas, Porzellan & Keramik (187)

Schätzpreis

187 Los(e)

  • 187 Los(e)

Tasse mit 2 UntertassenPorzellan, floraler und Golddekor, berieben, bestossen, blaue Schwertermarke, Manufaktur Meissen, um 1750/60, ...[more]

Los 7182

Konvolut

Los 7184

Konvolut

Los 7185

Konvolut

Los 7186

2 Hummelfiguren

2 Hummelfiguren Schornsteinfeger, Blumenmädchen, neuzeitlich, h 14 und 10 cm, ...[more]

Los 7187

Vorlegeplatte

Vorlegeplatte Porzellan, Zwiebelmusterdekor, blaue Schwertermarke, Manufaktur Meissen, 1. Wahl, l 64 cm, ...[more]

  • 187 Los(e)