187 Los(e)/Seite
Tasse mit 2 Untertassen
Tasse mit 2 UntertassenPorzellan, floraler und Golddekor, berieben, bestossen, blaue Schwertermarke, Manufaktur Meissen, um 1750/60, ...[more]
Konvolut
Speiseserviceteile
Konvolut
Konvolut
2 Hummelfiguren
2 Hummelfiguren Schornsteinfeger, Blumenmädchen, neuzeitlich, h 14 und 10 cm, ...[more]
Vorlegeplatte
Vorlegeplatte Porzellan, Zwiebelmusterdekor, blaue Schwertermarke, Manufaktur Meissen, 1. Wahl, l 64 cm, ...[more]
187 Los(e)/Seite