17 Los(e)/Seite
Geiss, Otto
Lithographie
LithographieSalvador Dali, 1904 Figueres 1989, "Das Urteil des Paris", rechts unten bezeichnet, 202/220, 55x65 cm, im Rahmen, ...[more]
Lithographie
Lithographie
Lithographievon Horst Jansen, "Weßel's Einrahmung einsame Klasse", monogrammiert, 55x27 cm, im Rahmen, ...[more]
Persische Brücke
Persische Brücke blau-beige, Mittelmedaillon, Blumen- und Ornamentdekor, 225x142 cm, ...[more]
Farbradierung
Farbradierung von Salvator Dali, "König Salomon", rechts unten signiert, Künstlerausgabe E.A., 49x35 cm, im Rahmen, ...[more]
Schilffahrt, Doris
Kasak antik
Täbris antik
Täbris antikbeige rot grundig, Mittelmedaillon, floral durchgemustert, Laufstellen, 312 x 199 cm, selten, ...[more]
Malayer Brücke
Farblithographie
Farblithographie von Marc Chagall, "Die drei Kerzen", 80/450, rückseitig Bestätigung Arta Gallery, Jerusalem, 63x45 cm, im Rahmen, ...[more]
Farblithographie
Radierung
Radierungvon Ernst Fuchs, 1930 Wien - 2015, "Ezechiel", 1/60, rechts unten signiert und datiert 1952, 32x22 cm, im Rahmen, ...[more]
Keshan Galerie
Keshan Galerieblau rot, durchgemustert, florales Dekor, Schadstellen, 525 x 79 cm, ...[more]
Hamedan Galerie
Hamedan Galerierot grundig, florales Dekor, Mittelmedaillon, 340 x77 cm, ...[more]
Keshan
Keshanblau rot grundig, Mittelmedaillon, florales Dekor, 430 x 300 cm, ...[more]
17 Los(e)/Seite