10 Los(e)/Seite
Kaminuhr
Design-Standuhr
Monatsregulator
Regulator
Regulator
Kaminuhr
Tischuhr
Tischuhrgoldene Zeiger, verschnörkelter Dekor, Schlüssel vorhanden. h 19 cm ...[more]
Kaminuhr
Kaminuhr
Kaminuhr20. Jh., Holzgehäuse, Messingwerk, Schlag auf Glocke, Messingdekor, h 52 cm ...[more]
Wandregulator
Wandregulatorum 1900, Mahagoni-Gehäuse, Uhrwerk aus Messing, defekt, Emailziffernblatt beschädigt, h 87 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite