306 Los(e)/Seite
Chinesischer Barschrank Chinesischer Barschrank. Lack mit div. Steineinlagen. China um 1900/1910.
Chinesischer BarschrankChinesischer Barschrank. Lack mit div. Steineinlagen. China um 1900/1910. H x B x T ca. 180 x 97 x 49 cm
Barocker Halbschrank mit Bandwerkintarsien Barocker Halbschrank mit Bandwerkintarsien und leicht
Barock-Vitrine Barock-Vitrine mit einer Schublade. Nussbaum, mit Bandwerkintarsien, auf Bockbeinen
Niederländischer Aufsatzschrank Niederländischer Aufsatzschrank mit reichen Intarsien. Originaler
4-ladige Kommode, Frankreich 4-ladige Kommode mit schönen Messingbeschlägen und Marmorplatte.
4-ladige Kommode, Frankreich4-ladige Kommode mit schönen Messingbeschlägen und Marmorplatte. Frankreich, 19. Jh. H x B x T ca. 90 x 78 x 41 cm
Bombierte Glasvitrine Bombierte Glasvitrine, Nussbaum mit Messingapplikationen. Frankreich um 1880/
Bombierte GlasvitrineBombierte Glasvitrine, Nussbaum mit Messingapplikationen. Frankreich um 1880/1900. H ca. 199 cm, B ca. 100 cm
306 Los(e)/Seite