Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

  • Gemälde 19. Jh. (20)

Schätzpreis

20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Flusslandschaft mit Burg und Eseltreiber Öl/Malkarton gerahmt. Signiert "M. Bauer 1854". Altersbedingter Zustand. H x B ca. 13 x 17 cm. ...[more]

Mädchen mit Hund vor weiter Landschaft Öl/Leinwand, gerahmt. Gut erhalten, unsigniert. Deutschland, um 1800. H x B ca. 116 x 58,5 cm ...[more]

  • 20 Los(e)