14 Los(e)/Seite
Bettina Nuschei, geb. Graz 1953 Ohne Titel, Buchstaben und Ziffern. Öl/Leinwand. Verso signiert
Bettina Nuschei, geb. Graz 1953 Ohne Titel. Öl/Leinwand. Verso signiert B. Nuschei. H x B ca. 94 x
Bettina Nuschei, geb. Graz 1953 Ohne Titel. Öl/Leinwand. Verso signiert B. Nuschei. H x B ca. 94 x 135 cm ...[more]
Bettina Nuschei, geb. 1953 Graz Ohne Titel, Komposition mit reliefierten Buchstaben und Ziffern.
Kurt Mühlenhaupt, 1921 Klein Ziescht - 2006 Zehdenick Der Jongleur. Öl/Holz, gerahmt. Signiert
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Ohne Titel. Öl/Leinwand, ungerahmt. Verso signiert und
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Pyramide. Mischtechnik/Leinwand, gerahmt. Verso datiert
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Pyramide. Mischtechnik/Leinwand, gerahmt. Verso datiert 31.12.82. H x B ca. 132,5 x 174 cm ...[more]
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Boote im Hafen. Öl/L, ungerahmt. Signiert und datiert
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 UnterkochenBoote im Hafen. Öl/L, ungerahmt. Signiert und datiert Sternbacher 56. H x B ca. 81 x 46 cm
Norbert Widmoser, 1926 Tirol - 2011 Im Wandergebiet Lenzenalm am Nederkogel, Öl/Leinwand, gerahmt.
Norbert Widmoser, 1926 Tirol - 2011 Ende und Anfang. Öl/Hartfaser, gerahmt. Sehr gut erhalten.
Silvia Lüftenegger/ RosaRot, österreichische Künstlerin Portrait einer Dame mit blauen Augen.
Natalie Postl Uferlandschaft bei Sturm. Acryl/Leinwand, ungerahmt. Signiert Nathalie Postt. H x B
Natalie Postl Uferlandschaft bei Sturm. Acryl/Leinwand, ungerahmt. Signiert Nathalie Postt. H x B ca. 80 x 100 cm
Christian Peschke geb. 1946 Säckingen Bergdorf vor Hochgebirgskulisse. Öl/Karton, gerahmt. H x B
Christian Peschke geb. 1946 Säckingen Bergdorf vor Hochgebirgskulisse. Öl/Karton, gerahmt. H x B 81 x 55cm ...[more]
14 Los(e)/Seite