7 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr 14 kt. Weißgold. Mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,2 ct. 80er Jahre. L ca. 19 cm,
Damenarmbanduhr 14 kt. Weißgold. Mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,2 ct. 80er Jahre. L ca. 19 cm, 36 g ...[more]
Louis XVI - Kaminuhr von Philippe Mourey Grauguss, vergoldet. Vollplastische Darstellung einer
Louis XV-Pendule Bronze und Messingblech. Reliefierter Dekor mit Voluten und Mädchen, bekrönt von
Breitling J Class Automatic Stahl und Gold. Gangbar. Box und Papiere vorhanden. ...[more]
Kommodenaufsatzuhr Holzgehäuse mit Bronzemontierung. Um 1870. Gangbarkeit nicht geprüft. ...[more]
7 Los(e)/Seite