Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (315)
Filter entfernen
315 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 315 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Landschaft mit rastenden BauernÖl/Malkarton, gerahmt. Verso alter Klebezettel bez. Mainlandschaft (Kronberger Schule 18. Jh.), um 1750, H x B ca. ...

Herbstliche Flusslandschaft mit SpaziergängernÖl/Leinwand, ungerahmt. Altrestauriert, altersbedingte Schäden. Frankreich um 1820/50. H x B ca. 122...

Gerta Springer, 1880 Saarburg - 1960 MünchenStillleben mit Blumenstrauß vor mediterana Landschaft. Öl/ Leinwand, gerahmt. Rechts unten signiert. H...

Anna Elisabeth Angermann 1883 Bautzen - 1985 DresdenRadierung, ungerahmt. Rechts unten mit Bleistift signiert "Angermann". Links unten undeutlich ...

Susi und Strolch mit Jock und PlutoFarbserigraphie, passepartouiert. Am Passepartout Hand signiert "To Doris Zander with best wishes Walt Disney."...

Loading...Loading...
  • 315 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose