Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (34)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (34)
Filter entfernen
34 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 34 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kleine PortaluhrMessing mit Emaille-Zifferblatt. Auf Holzsockel mit Glassturz montiert. Das Zifferblatt wird getragen von zwei Greifen, gerahmt vo...

Kaminuhr mit LautenspielerinFurniertes Gehäuse mit Emaille-Zifferblatt und angelehnter Lautenspielerin, auf einer Plinthe mit vier Füßchen stehend...

Glashütte Original Chrono Platin950er Platin, Krone mit Saphir-Cabochon. Chronographen Automatikwerk, Kaliber 10 - 60. Limitierte Auflage 28/50. M...

Damenarmbanduhr RolexOyster Perpetual Datejust. 18 kt Gelbgold. Diamantlünette und Ziffern, Lapislazuliblatt und Borkenband. Gangbar, gute Erhaltu...

Herrenarmbanduhr RolexSeltene Rolex GMT Master. Kunststoffglas, graue Lünette und schwarzes Zifferblatt. Stahl, mit alter Chronometer Bescheinigun...

Savonette TaschenuhrRemontoir Ancre 15 Rubis, 3 Deckel, 585er Gold. In einer kleinen alten Schatulle. Mit mehreren Punzierungen. Um 1900, deutsch....

Loading...Loading...
  • 34 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose