3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 70
Altmeistergemälde Portrait von Johannes dem Täufer. Öl/Holz, gerahmt. Leichtes Krakelee, mittiger
Los 71
Johann(es) Lingelbach, 1622 Frankfurt am Main - 1674 Amsterdam Hafenlandschaft. Öl/Holz, gerahmt.
Los 72
Paulus Potter, 1625 Enkhuizen - 1654 Amsterdam "Stiere auf der Weide". Öl/Holz, gerahmt. Links unten
3 Los(e)/Seite