Tegernsee

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Schätzpreis

617 Los(e)

  • 617 Los(e)

Heilige Katharina Holz geschnitzt, polychrom gefasst. In guter Erhaltung, teils Risse und Farbabplatzer. Süddeutschland, wohl 18. Jh. H ca. 62 cm

Feines Chopard Collier - Happy Diamonds 18 K. Gold, mit Saphir-Herz von ca. 3,5 ct. und Diamantbesatz. 90er Jahre. L ca. 44 cm, Gewicht ca. 126 g

  • 617 Los(e)