Keine Abbildung
Auktion beendet
Tegernsee
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (70)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

70 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 70 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schützenscheibe der Feuerschützengesellschaft Bad Reichenhall Öl/Holz. 6-eckige Scheibe mit Aufschrift "Festschiessen anlässlich des allerhöchsten...

Kleine Zunftkanne Kupfer, inwendig verzinnt. Korpus mit drei Ringen verteilt, unterer Teil godroniert, mittig auf der Schauseite ein geometrisches...

Paar Fayence-Krüge Keramik, unterglasurblaue Malerei, dargestellt mit Vögeln und Landschaftsansichten. Zinnmontierung bestehend aus einem Standrin...

Promptuarium Morale Author Stapleton Thomas (1536 - 1598), Impressum "Augustae Vindelicorum, Sumptibus MATTHIAE WOLFF, Bibliopolae, 1730". Leder d...

Drei Briefbeschwerer Farbloses Glas, gesetzte Rosetten und Blumen auf verschieden-farbigen Millefiori-Canes. Großer Briefbeschwerer datiert "1854"...

Reisenähkästchen Nussbaum, mit Inneneinrichtung und Zubehör. Diverse Kleinteile fehlend. Deutschland, um 1840/60. H x B x T ca. 8 x 22 x 14,5 cm ...

Herzkanne Kupfer, floral reliefiert. Bauchiger Korpus, Rankenwandung mit kleinem Ausguss und Bandhenkel. Teilweise gelötet, altersbedingter Zustan...

Znaim Majolika Teller Keramik, am Boden mit Alors Klammerth Marke. Farbige Bemalung mit mythologischen Figuren. Altersbedingter Zustand. Böhmen, M...

Loading...Loading...
  • 70 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose