Keine Abbildung
Auktion beendet
Tegernsee
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

592 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 592 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Heiliger Lazarus Holz geschnitzt, polychrom und gold gefasst. Ein Finger fehlend, minimale Farbabplatzer. Süddeutschland, 18. Jh. H ca. 58,5 cm ....

Heilige Barbara Hinterglasbild, gerahmt. Bildnis der bekrönten Heiligen mit Schwert und Märtyrerpalme in den Händen. Sehr gute Erhaltung. Süddeuts...

Amore Ring 18 K. Gelbgold, mit kleinem Herz mit 5 Diamanten und Inschrift "Amore". Massive Ausführung, schöne Handarbeit. Ringgröße: 56, Gewicht c...

Biedermeier Armreif 14 K. Rose Gold, mit feiner Verzierung, Perl- und Türkisbesatz, in guter Erhaltung. Deutschland, um 1890. Innen Ø ca. 6 cm, B ...

Loading...Loading...
  • 592 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose