64 Los(e)
- Oberkategorie
64 Los(e)/Seite
Los 348
Vicente Cristellys, 1898-1970 unbekanntÖl/Leinwand. Junge Frau mit Schleier. Intensive Farbgebung
348Vicente Cristellys, 1898-1970 unbekanntÖl/Leinwand. Junge Frau mit Schleier. Intensive Farbgebung
Los 349
Weiblicher HalbaktÖl/Leinwand. Weiblicher Halbakt mit entblöster Brust. Links unten signiert "R.
64 Los(e)/Seite