3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 209
Lithographie Jesu Geburt
Lithographie Jesu Geburt Öl/ LW, kl. Farbabplatzer, sonst gut Erhalten, und. sign., H 81 x 65
Los 210
Milani, Moderner Akt
3 Los(e)/Seite