5 Los(e)/Seite
Zweilichtiger Kerzenleuchter
Zweilichtiger Kerzenleuchter Silber 835, mehrfach punziert, Halbmond, Krone, 835, WTB 118, 267g, H11 cm, Durchmesser Standfuß 9,5 cm
Otto Gleichmann, Die Promenade 1917 1887 - 1963, Bleistiftzeichnung auf Papier, 28 x 22 cm, sign., Provenienz Sammlung Dr. Hans Koch
5 Los(e)/Seite