12 Los(e)/Seite
Der Lesende
Der Lesende Fl., F.A. am Rand, verso Fritz Sielemann, 17. Jhd., H 22,5 x 18 cm
Ernst Fuchs, Zwei Gegenstücke
Ernst Fuchs, Zwei Gegenstücke Zwei Lithographien, sign. u. r. , nummeriert 136/350, hinter Glas, perf. Erhaltung, H 37 x 34 cm
Lesar Segall, "Bettler" II 1917
Max Akermann, Modern in Blau
Max Akermann, Modern in Blau Lithographie, u.r.sign. und dat. Max Ackermann 1951, u.l.nummeriert 44/100, hinter Glas, perf. Erh.
Willi Geiger, Seele
12 Los(e)/Seite