3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Raffaele De Rosa (Podenzana, 1940 - ) Cavaliere cm 50x70; cm 58x78 Serigrafia Firma e tiratura in basso a sinistraEsemplare 6/110
Jose Guerra (Madrid, 1941 - Santa Catarina, 2018) Scultura raffigurante busto cm 12x9x5 Bronzo dorato Esemplare 20/9Timbro AFS
Los 286
Figure femminili
Figure femminili cm 50x70 Litografia Firma illeggibile in basso a destraEsemplare 56/100
3 Los(e)/Seite