Andrea Pozzo (attribuito a) (Trento, 1642 - Vienna, 1709) Estasi celeste di Santa Maddalena de Pazzi olio su carta applicato su tela cm 74x58
Los 202
Grande piatto rinascimentale a lustro in maiolica baccellata Deruta. Blasone centrale coronato con l
Grande piatto rinascimentale a lustro in maiolica baccellata Deruta. Blasone centrale coronato con la scritta "Assisium" Ø cm 45