4 Los(e)/Seite
Mandylion della Veronica
Fine XIX Sec. SCATOLA SORRENTINA RETTANGOLARE DECORATA AL COPERTO CON FIGURE CHE BALLANO LA TARANTELLA Fine XIX Sec. cm 6x29x11
Collezione di nove souvenir in argento (sei de quali da appendere), Ricordo degli Anni Santi a Roma
Collezione di nove souvenir in argento (sei de quali da appendere), Ricordo degli Anni Santi a Roma applicati su velluto ed in cornice dorata.
4 Los(e)/Seite