Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Silvio-Meier-Str. 6, Berlin, 10247, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 49 (0)30 42012440

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

609 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 609 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zander, Heinz (geb. 1939 in Wolfen, lebt in Leipzig)Ein Tischbein aus der Sammlung des AntoniusRadierung, Aquatinta, 1968, 180 x 145, sign., in de...

Zeller, Magnus (Biesenrode bei Mansfeld 1888 - 1973 Berlin)KokainrauschRadierung, vor 1924, 203 x 145, von Helga Helm autorisiert und betitelt.Abg...

Zeller, Magnus (Biesenrode bei Mansfeld 1888 - 1973 Berlin)Der leere ZirkusRadierung, um 1925, 230 x 176, von Helga Helm autorisiert und betitelt....

Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)Das starke PferdKupferstich, 1972, 90 x 103 (Papierformat: 370 x 250), sign., num. (II...

Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)BegegnungKupferstich, 1973, 163 x 226, sign., betitelt, in der Platte mon. und dat.,ve...

Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)DingeBlatt aus der Mappe: Nachdenken über Carl von Ossietzky,hrsg. vom VBK der DDR, Le...

Zickelbein, Horst (geb. 1926 in Frankfurt/Oder, lebt in Svaneke/Bornholm)(Akt im Atelier)Lithographie, 1966, 506 x 370, sign., dat., num. (4/4), b...

Zickelbein, Horst (geb. 1926 in Frankfurt/Oder, lebt in Svaneke/Bornholm)Porträt Arnold ZweigBlatt aus der Mappe: Künstler sehen Künstler, 12. Dru...

Zickelbein, Horst (geb. 1926 in Frankfurt/Oder, lebt in Svaneke/Bornholm)Hommage à EhmsenFarblithographie, 1989, 265 x 310, sign., dat., num. (84/...

Loading...Loading...
  • 609 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose