Berlin

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:30 MESZ
  • 13:00 - 16:30 MESZ
  • 13:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ
  • 13:00 - 18:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Galerie der Berliner Graphikpresse, Silvio-Meier-Str. 6, Berlin, 10247, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 49 (0)30 42012440

Schätzpreis

612 Los(e)
  • 612 Los(e)

Zoller, Manfred - Grüner StrandkorbGouache, 1984, 313 x 437, sign., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]

Zoller, Manfred - In DresdenGouache, 1987, 230 x 318, sign., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]

Zoller, Manfred - In Stolpe (Usedom)Gouache, 1987, 221 x 310, sign., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]

Zoller, Manfred - Kirche in BurgGouache, 1990, 295 x 420, sign., dat., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]

  • 612 Los(e)