Auction 39

  • (Lose: 1-215)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,00%

Via San Vitale 13, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 512960945

Schätzpreis

215 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 215 Los(e)

Struttura in ottone e cromato, piano con formelle in vetro acidato verde, H cm 40x72x72 (lievi usure)

Struttura in acciaio e borchie nere, monta due luci, cm 40x40x10

In metallo laccato nero, ottone e plexiglas giallo, H cm 24x6x6 (lievi usure)

Struttura in ottone, disco in vetro trasparente molato e calotta in vetro satinato, H cm 20 – diametro cm 16 (lievi usure)

Struttura a foglie di ferro laccate bianche, H cm 143x50x29 (lievi usure) Bibliografia di riferimento: Catalogo originale.

Dipinti a mano e montati su base in legno ebanizzato, firma e cartellino alla base, H cm 20x15x11.5 (lievi usure)

Struttura in metallo laccato nero, sfera con ganci in legno laccato nero, H cm 25x38 (usure)

Reca etichetta originale della manifattura, H cm 18 – diametro cm 20 (mancante della struttura)

Struttura in plastica nera stampata e cuscino in tessuto, Marchio della manifattura impresso alla base, H cm 33x41x41 (usure)

  • 215 Los(e)