4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Fascia decorata con motivi ottenuti alla mola, marcato alla base, H cm 20 – diametro cm 23
H cm 36 – diametro max cm 19 (usure e difetti)
H cm 17 – diametro max cm 18 (usure e difetti)
Costolature e bolle d’aria interne, H cm 35x40x16
4 Los(e)/Seite