8 Los(e)/Seite
Entro cornice in pastiglia montata su fondo in velluto, H cm 15x11.5 (restauri alla cornice)
Entro cornice circolare in ottone dorato, diametro cm 8.5
Entro cornice ovale in bronzo lavorato, reca firma Dauder, H cm 8.5x6.5
Entro cornice in ottone dorato sormontata da nodo d’amore, vetro molato originale, H cm 11.5x8.5
Entro cornice in ottone dorato a perline, reca firma non decifrata, H cm 11x8
Entro cornice in ottone dorato sormontata da doppio nodo, reca firma non decifrata, H cm 11x8.5
Entro cornice in legno intagliato e dorato, diametro cm 9
8 Los(e)/Seite