72 Los(e)/Seite
Composto da: 12 coltelli, 3 posate di servizio, punzoni 800 – 23BO, gr. 1113 (lievi usure)
Recano punzoni vari, gr. 259, lunghezza massima cm 26 (usure)
72 Los(e)/Seite