3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 140
Monti-Macker, 3. Millenium Edition 2000, PlastikAluminiumguss-Plastik, "Monti-Macker", Entwurf Guy
Los 153
Ernst Barlach, Bronze, "Der singende Mann" (1928), ars mundi Exklusivedition, limitiert, .980
Los 224
Barocke Madonna mit Kind, deutsch, 20. Jhdt., Holz geschnitzt und farbig gefasst, Finger teilweise
3 Los(e)/Seite