63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 234
Josef Burger, 1887 - 1966, See im Voralpenland, Öl auf Leinwand, unten links signiert und Ortsbez.
Los 235
Unbek. Künstler, See im Voralpenland, Öl auf Platte, undeutl. signiert und Datiert (19)52 unten
Los 236
Josef Steiner, 1899 München bis 1977 ebenda, Stillleben barocke Herbstblumen, signiert, m.R.Öl auf
63 Los(e)/Seite