5 Los(e)/Seite
zurückgezogen / withdrawn---Kleine Dose, Silber, China, 1. H. 20. Jhdt., 109 g, Höhe 3,5 cm,
Silber-Set, Sahnekännchen, Zuckerschale und Tablett, 835 Silber gepunzt, innen vergoldet, ca. 225
Silber-Set, 4- teilig, Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose, Milchkanne, 800 er Silber, 1.885 gmit
Silber-Set, 3- teilig, Zuckerschale, Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, innen vergoldet , ca.
5 Los(e)/Seite