64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 160
Großer Spiegel mit Konsole, Holz in Gold gefasst, geschliffenes mehrteiliges Glas, 2. H. 20.
Los 161
Riesige Spiegelkonstruktion, Holz geschnitzt, indisch, 1. H. 20. Jhdt., Höhe 158 cm, Breite 230
Los 162
Nachtschränkchen, Eiche mit Roter Marmorplatte, um 1890, mit Rollen, 1 Schublade, 1 Tür, Freifeld
162Nachtschränkchen, Eiche mit Roter Marmorplatte, um 1890, mit Rollen, 1 Schublade, 1 Tür, Freifeld
Los 164
Schreibtisch, Eiche, um 1925, 2 Türen, 1 Schublade, Schreibplatte mit braunem Leder, frei i. Raum
164Schreibtisch, Eiche, um 1925, 2 Türen, 1 Schublade, Schreibplatte mit braunem Leder, frei i. Raum
64 Los(e)/Seite