Auktion beendet
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (64)
Filter entfernen
64 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 64 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Großer Spiegel mit Konsole, Holz in Gold gefasst, geschliffenes mehrteiliges Glas, 2. H. 20. Jhdt., Höhe 215 cmBreite 110 cm, Tiefe 33 cm.Guter Zu...

Riesige Spiegelkonstruktion, Holz geschnitzt, indisch, 1. H. 20. Jhdt., Höhe 158 cm, Breite 230 cm, Tiefe 4 cmStammt ursprünglich aus einem indisc...

Nachtschränkchen, Eiche mit Roter Marmorplatte, um 1890, mit Rollen, 1 Schublade, 1 Tür, Freifeld mit SäulenHöhe 88 cm, Breite 40 cm, Tiefe 40,5 c...

Schreibtisch, Eiche, um 1925, 2 Türen, 1 Schublade, Schreibplatte mit braunem Leder, frei i. Raum stellbar,Höhe 78 cm, Breite 160 cm und Tiefe 80 ...

Loading...Loading...
  • 64 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose