8 Los(e)/Seite
Engel mit Geige, Terrakotta in Goldbronze gefasst, 2. H. 20. Jhdt., Höhe 62 cm, Sockel 19 x 22
Madonna, Bronze, 1. H. 20.Jhdt., 2,4 kg, Höhe 24 cm und Ø 6 cm- - -23.80 % buyer's premium on the
Fohlenpaar, Terrakotta, Entwurf Else Bach, *1899-1950, Majolika Keramik Manufaktur Karlsruhe,
Ägyptische Fackelträgerin als Lampe mit Glasschirm, lebensgroß, Material Polyresin farbig gefasst,
Tiger, Bronze, 2. H. 20. Jhdt., Länge 14 cm, 630 g- - -23.80 % buyer's premium on the hammer
Christus Korpus, um 1810, Holz geschnitzt, originale Fassung, Höhe 87 cm und Breite 60 cm- - -23.
8 Los(e)/Seite