7 Los(e)/Seite
Udo Lindenberg, *1946 Gronau, DREAM-TEAM, Mischtechnik auf Papier, signiert unten rechtsGerahmt im
Manfred Seils, Wittener Künstler, Kohlezeichnung auf Papier, "Weg ins weiße Venn", signiert und
Erwin Exner, 1915 Wien - 1995 Wagrain, Mediterrane Hafenansicht, Aquarell auf Papier, signiert und
Jean (Hans) Vautier, 1891 Zürich – 1979 ebenda, Mädchen in Tracht, St. Moritz 1934, Aquarell auf
Hermann Sievers, 1884 - 1958, Bauernhaus in Heidelandschaft, Aquarell auf Papier, signiert unten
Hermann Sievers, 1884 - 1958, Felsformation in Heidelandschaft, Aquarell auf Papier, signiert und
7 Los(e)/Seite