Auktion beendet
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Portaluhr Nussbaum, vergoldete Kapitelle, Säulenportaluhr, emailliertes Ziffernblatt, m. L.C. Dupont à liége, ca. 1830Die Maße: Höhe 51,5cm, Breit...

Regulator Jugendstil, Eiche, Werk Kienzle, 1. Hl. 20. Jhdt.Uhr läuft und schlägtDie Maße: Höhe 80cm, Breite 40cm, Tiefe 15cm. ...[more]

Kaminuhr, Messing, französisch 1. H. 20. Jhdt.Prunkvolle Ausführung mit floraler Ornamentik, Pendel stellt eine Eule dar.Höhe 40 cm, Breite 21 cm ...

Figurenuhr auf Marmorsockel mit 2 Beistellvasen, Frankreich um 1870,Die Uhr mit rundem Porzellanziffernblatt (Durchmesser ca. 9 cm) befindet sich...

Jugendstil Kaminuhr, Eiche um 1900, JunghansDas Ziffernblatt (Durchmesser ca. 11,5 cm), hinter der Glastürist auf eine Spiegelfläche montiert,die ...

Regulator Historismus, um 1880, NussbaumZiffernblatt und Pendel Emaille, komplett mit Säulen und Aufsatz, Glasscheibe Front fehltHöhe 94 cm, Breit...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose