Witten

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Glassware (80)
80 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 80 Los(e)

Zinnschüssel mit Deckel und Holzknauf, 19. Jhdt.Die Maße: Breite inkl. Henkel 25cm, Höhe 11cm. ...[more]

Öllampen Eier, 2 Stk., Bronze, Mitte 19. Jhdt.Die Maße: Höhe 14cm, Länge 10cm, untere Höhe 10cm, Länge 10cm. ...[more]

Gewichtesatz im Holzblock, Messing, 1-200gr, Mitte 20. Jhdt.Messing, von 1gr bis 200gr.Die Maße: 13,5 x 5,5cm. ...[more]

Kuhglocke Eisen, 20. Jhdt.Die Maße:Höhe 13cm, Breite 12cm. ...[more]

Longions 3 Stk., aufklappbare Brillen mit Perlmutt, um 1900Die Maße: Länge von 12,5 bis 15cm ...[more]

Sammelstifte, 3 Stk., Schreibgeräte, 2. Hl. 20. Jhdt.2 Kugelschreiber, 1 Buntstift vierfarbig, versilbert. ...[more]

WMF Efeublätter 3-er Set, versilbert, Mitte 20. Jhdt.1. 29,5 x 25, 5 cm, 2. 29 x 25 cm, 3. 24 x 20 cmPunze WMF ...[more]

16 Steineier, Sammlung 2.H. 20. Jhdt.diverse Größen von 3 bis 7 cm Länge ...[more]

Madonna mit Kind, Holz polychrome Fassung, 2. H. 20. Jhdt.Stehend auf Wandkonsole, Höhe 74 cm, Breite 25 cm. ...[more]

Kleine Vase, Marmor schwarz, 2. H. 20. Jhdt.Höhe 10 cm, Durchmesser oberer Rand 5 cm ...[more]

Konvolut 60-teil. Porzellan- und GlasgeschirrVersilbert und 1x800er Silber, 1 Glas mit Sprung, 1 Glas mit Chip ...[more]

Kofferradio, BRAUN Pl 51 Nr. 55488, Super-Piccolino, Bakelit, Bj.1951Maße Höhe 24, Breite 26, Tiefe 13 cm.Funktion nicht geprüft. ...[more]

  • 80 Los(e)