7 Los(e)/Seite
ADAC Plakette, Motorradclub Bocholt, Zielfahrt nach Bocholt zur Verkehrswoche, am 13. Mai 19286,
ADAC Plakette, Motorradclub Bocholt, Zielfahrt nach Bocholt zur Verkehrswoche, am 13. Mai 19286,5cm breit / 9cm hoch ...[more]
Konvolut Zinn, 8 Teile, Zinnteller und Platte, 18. Jhdt., verschiedene Punzen, Platte 35 x 25 cm,
Konvolut Zinn, 8 Teile, Zinnteller und Platte, 18. Jhdt., verschiedene Punzen, Platte 35 x 25 cm, Teller Ø von 22 bis 29 cmAltersspuren ...[more]
Kerzenständer, 6- armig, Eisen geschmiedet, 2.H.20.Jhdt., Höhe 161 cm, Ø 57 cm ...[more]
Spiegel, Stuckrahmen goldfarben, 8-eckig, Jugendstil um 1900, Höhe 72,5 cm und Breite 72,5 cm, Tiefe
Spiegel, Stuckrahmen goldfarben, 8-eckig, Jugendstil um 1900, Höhe 72,5 cm und Breite 72,5 cm, Tiefe 4 cm ...[more]
Historischer Pflug, 19. Jhdt., Eisen mit Holzgriffen, Länge 180 cm, Breite 40 cm, Höhe 97 cm
Historischer Pflug, 19. Jhdt., Eisen mit Holzgriffen, Länge 180 cm, Breite 40 cm, Höhe 97 cm ...[more]
Teller, Bronze, Gdansk 1968, Danziger Wappen, Ø 24 cm, 103 g ...[more]
7 Los(e)/Seite