Witten

  • (Lose: 1- 791 )

  • (Lose: 800- 1476)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

  • Gemälde (10)

Schätzpreis

  • Furniture (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie,
  • 10 Los(e)

N.H. Fischer, Mitte 20.Jhdt, Birkenwald, Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, m. R.Maße ohne Rahmen Höhe 50 cm, Breite 70 cm. ...[more]

  • 10 Los(e)