8 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler, geschnitzte Figur, Pferd mit springendem Fohlen auf Sockel, Ende 20. Jhdt.,
Minnesänger mit Laute, Skulptur Holz geschnitzt, süddeutsch, 2. H. 20. Jhdt. Höhe 125 cm x 48 cm x
Minnesänger mit Laute, Skulptur Holz geschnitzt, süddeutsch, 2. H. 20. Jhdt. Höhe 125 cm x 48 cm x ca. 17 cm. ...[more]
Konditor Skulptur, Zinn auf Holzsockel, deutsch, Punze Zinn 94%, 2.H.20.Jhdt., Höhe 15 cm, Ø
Konditor Skulptur, Zinn auf Holzsockel, deutsch, Punze Zinn 94%, 2.H.20.Jhdt., Höhe 15 cm, Ø Sockel 10 cm. ...[more]
Bronzefigur Adler auf Marmorsockel, Mitte 20. Jhdt.,Maße Adler Flügel ca. 43 cm, Höhe 38 cm, Sockel 13 x 13 cm ...[more]
Madonna mit Kind, Holz polychrome Fassung, 2. H. 20. Jhdt.Stehend auf Wandkonsole, Höhe 74 cm, Breite 25 cm. ...[more]
8 Los(e)/Seite