3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1145
Carteluhr, Wanduhr Rahmen bronziert, röm. Ziffern m. Weckfunktion, Mitte 20. Jhdt., Höhe 68 cm,
Los 1146
Armbanduhr LOTUS, nummeriert 9524, Stainless Steel, 30M water resistant, Lederarmband, 1980er Jahre,
Armbanduhr LOTUS, nummeriert 9524, Stainless Steel, 30M water resistant, Lederarmband, 1980er Jahre, Ø 3,5 cmFunktion nicht geprüft. ...[more]
Los 1161
Französische Pendule, um 1855, Schildplatt mit Messingapplikationen, Uhrwerk gepunzt H.L.F.
3 Los(e)/Seite