- Oberkategorie,
Los 1005
Hermann Sievers, 1884 - 1958, Bauernhaus in Heidelandschaft, Aquarell auf Papier, signiert unten
1005Hermann Sievers, 1884 - 1958, Bauernhaus in Heidelandschaft, Aquarell auf Papier, signiert unten
Los 1010
E. Walther, Maler XX., Bauerngehöft mit Bäuerin, signiert unten rechts, Aquarell gerahmt hinter
E. Walther, Maler XX., Bauerngehöft mit Bäuerin, signiert unten rechts, Aquarell gerahmt hinter GlasMaße mit Rahmen 49 x 37,5 cm. ...[more]