4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1411
Skulptur, Eisenguss, Prof. Friedrich Johann Reusch, *1843-1906, Darstellung Bergmann mit Lampe, Höhe
Skulptur, Eisenguss, Prof. Friedrich Johann Reusch, *1843-1906, Darstellung Bergmann mit Lampe, Höhe 37 cm ...[more]
Los 1416
Bronze, Gallischer Krieger auf dem Pferd, Entwurf Duchoiselle, franz. Bildhauer des 19. Jhdt.,
Los 1440
Ägyptische Fackelträgerin als Lampe mit Glasschirm, lebensgroß, Material Polyresin farbig gefasst,
Los 1441
Engel mit Geige, Terrakotta in Goldbronze gefasst, 2. H. 20. Jhdt., Höhe 62 cm, Sockel 19 x 22 cm.
Engel mit Geige, Terrakotta in Goldbronze gefasst, 2. H. 20. Jhdt., Höhe 62 cm, Sockel 19 x 22 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite