Wegen CORONA findet die Auktion ohne Saalpublikum statt
Witten

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

696 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

WMF Blattschalen 3-er Set, versilbert, Mitte 20. Jhdt., verschiedene Größen 1. 29,5 x 25, 5 cm, 2. 29 x 25 cm, 3. 24 x 20 cm Punze WMF

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240