Nicht mehr verfügbar

Dimitri von Prokofieff *1870 Nikolajew-1950 Kevelaer, "Wildschweine" Öl/Leinwand, sig. u.dat. (19)46

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Groben

Details zum Los