- Kategorie,
15 Los(e)/Seite
Eisenbahn Märklin Spur H0 Modell 2905 Startset mit Transformator, ungeprüft
Märklin H0 Eisenbahn Gleis-Set-T1 5192, ungeprüft
Märklin H0 Eisenbahn Gleis-Set-T2 5193, ungeprüft
Märklin H0 Eisenbahn Gleis-Set- T3 5194, ungeprüft
Märklin H0 Eisenbahn Gleis-Set- E 5191, ungeprüft
Märklin H0 Set -S 2920, Personenzug mit Gleisoval u. Transformator, wohl komplett, ungeprüft
Märklin H0 Dampflokomotive mit Tender Mod.050082-7, in Box ohne Schachtel, ungeprüft
Schildkröt Puppe Inge auf Ständer, im rosaweißen Kleidchen, Etikett und Stempel, Höhe 25 cm 1990er Jahre, Zustand sehr gut.
Konvolut 16 Puppen, Sammlerpuppen, div. Größen und Materialien, 20. Jh.
4 große Künstlerpuppen
3 große Künstlerpuppen
15 Los(e)/Seite