Antiquitäten-Kunst-Varia
Witten

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Indian Works of Art (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Asiatischer Blumenhocker, Elefant reich handverziert, Kunststein 2. H.20.Jh., Höhe: 32 cm, Länge: 33 cm

Thailändisches Holzrelief mit Drachen u. zwei bekrönten Personen, 20.Jh. Montierung auf rotem Samt, gerahmt.Maße Rahmen: 38cm x 48cm

Große Messing Kanne osmanisch oder persisch/indischHöhe: 59cmBreite Fuß: 13cm

  • 17 Los(e)