Witten
Timed Auktion

  • Beendet 17. Okt 2022 23:00 MESZ (22:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Watercolours (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Gustav Dahler (1906-1977) Aquarell "Mediterrane Landschaft", sign. "G. Dahler" gerahmt im Passepartout unter Glas, 53 x 73 cm m.R.

Ilsa Klingelhöfer (*1940), Blumen, Aquarell/Papier, 38 x 32 cm signiert unten rechts, im Passepartout ohne Rahmen.

Ilsa Klingelhöfer (*1940), Blumen, Aquarell/Papier, 38 x 32 cm signiert unten rechts, Im Passepartout ohne Rahmen.

Wilfried Tillmann, Künstler 20.Jh., "Mühlenreste auf Mallorca" 2004 Expressionistisches Aquarell auf Papier, gerahmt unter Glas: Maße 71cm x 51cm

  • 9 Los(e)