Antiquitäten - Kunst - Silber - Schmuck
Witten

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Clocks (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Regulator Nussbaum, Uhr läuft und schlägt, 2. H. 20. Jh. Wanduhr Höhe ca. 69cm, Breite: ca. 36cm.

kleiner Wecker Mauthe auf der Rückseite mit einer Witmung " Weihnachten 1945 von meiner lb. Gerda"Maße: 6,5cm x 6,5cm ...[more]

Junghans Küchenuhr Modell MEGA Durchmesser: 21cm. Funktion nicht geprüft.

Junghans Wanduhr "electronic ATO-MAT" Eisen, Durchmesser: 32 cm. Funktion nicht geprüft.

kleine Pendel- Wanduhr, Lenzkirch Uhrwerk: Lenzkirch 1 Million 267989Maße: 38cm x 21cm x 10cmnicht geprüft ...[more]

Schrankuhr Junghans Maße: 55cm x 16cm x 23cmUhrwerk: W278 ...[more]

Cartell-Wanduhr "Azura", Moutier Schweiz altersentsprechend gut erhalten, Höhe: 83cm, Breite: 39cmFunktion nicht geprüft. ...[more]

  • 12 Los(e)